20 Jahre SJS-Catering-Siegel

Uwe Dwinger
Geschäftsbereichsleiter

Telefon: (0421) 347 1884
UDwinger@sjs-bremen.de


Jessica Holstein
Assistentin der Geschäftsbereichsleitung

Telefon: (0421) 347 1884
jholstein@sjs-bremen.de


Barbara Meyer
Finanzbuchhaltung

Telefon: (0421) 347 1884
bmeyer2@sjs-bremen.de

 

 


Nina Kutsch
Personal

Telefon: (0421) 347 1884
nkutsch@sjs-bremen.de

 


Thomas Sprung
Operativer Gesamt-Küchen-Leiter

Telefon: (0421) 347 1881
tsprung@sjs-bremen.de


Alexandra Chmielewski
Diätküchenleitung / stellvertretende Küchenleitung
zert. Ernährungsberaterin des VFED,
zert. Fachkraft für parenterale Ernährung VDD

Telefon: (0421) 347 1887
achmielewski@sjs-bremen.de


Team Diät-Assistent*innen


Team Menü-Assistent*innen


David Sel
Leiter Eventcatering

Telefon: (0421) 347 1884

Mobil: (0160) 998 032 57
dsel@sjs-bremen.de

 

 


Wolfgang Schwarz
Küchenleiter Eventcatering

Telefon: (0421) 244 583 620
w.schwarz@beletage-bremen.de


Jürgen Böhm
Betriebsleiter Bel Etage

Telefon: (0421) 244 583 613


Sascha Böhnke
Fuhrpark-Leiter

Telefon: (0151) 29502312

sboehnke@sjs-bremen.de